Subasta 664, Lote # 33
GILBERTO ACEVES NAVARRO Personaje naranja Firmado con monograma y fechado 17 08 77. Acrílico y carboncillo sobre papel. (N. Ciudad de México, 1931 - ) 65 x 49.5 cm Estimado $18,000-25,000